npmcc

04.02
20:01

Сотрудничество с крупными застройщиками Москвы

На базе «Московского строительного союза» созданы условия для взаимовыгодного сотрудничества с крупными застройщиками Москвы – членами «МСС», такими как «ПИК», «ДСК-1», «МФС-6», «ТД «Партнёр», ФСК «Лидер», «Абсолют».

На платформе «Московского строительного союза» компании различного профиля специализации могут презентовать свои услуги крупным застройщикам Москвы с целью увеличения своего портфеля заказов, формирования прочных и долгосрочных отношений с надёжными заказчиками. Для этого в «МСС» реализованы все доступные средства коммуникаций, начиная от дистанционных средств связи до формата очных выступлений, встреч, переговоров и т.д.

Данная деятельность осуществляется на регулярной основе, зависит от желания и возможностей подрядчиков презентовать свои услуги.

Такая уникальная возможность доступна только членам «Московского строительного союза». «Московский строительный союз» – это, своего рода, клуб, где можно наладить взаимовыгодные партнёрские отношения с крупнейшими застройщиками Москвы.

Дополнительную информацию о данной возможности можно получить, связавшись с нашими менеджерами удобным для вас способом: в чате на сайте, по телефону или электронной почте.

О компании:

«Московский строительный союз» ведёт свою деятельность с 2000 года. Он был создан крупнейшими строительными холдингами Москвы («ПИК», «ДСК-1», «ДСК-2», «ДСК-3», «МФС-6», «Телевик», «МСМ-5», «Дирекция МВКС») в целях выполнения задачи по строительству и созданию современной социальной инфраструктуры новых крупных участков застройки столицы. Данная задача была выполнена в полном объёме. В июле 2009 года на заседании Мэрии Москвы было принято решение о необходимости наделения «Московского строительного союза», в состав которого входили ведущие строительные холдинги Москвы, статусом СРО, для чего были проведены необходимые мероприятия, подготовлены документы, в результате 8 декабря 2009 года «МСС» получил от Ростехнадзора статус СРО в строительстве. В настоящее время в число членов «Московского строительного союза» входит более 240 организаций.

Контакты:
Ассоциация строителей Саморегулируемая организация «Московский строительный союз»
Адрес: г. Москва, ул. Сергея Макеева, дом 1
Телефон: 8 (495) 123-55-85
E-mail: info@np-mcc.ru
Сайт: https://np-mcc.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).